Организация

ООО JUST FOR YOU

4,8
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Организация

ООО JUST FOR YOU

ДОСТАВКА ДИЕТИЧЕСКОЙ ЕДЫ В МОСКВЕ

Проект сбалансированного питания JUST FOR YOU создан в 2006 году в Москве доктором Ириной Почитаевой и ресторатором Аркадием Новиковым. Уникальность проекта заключается в объединении медицинских знаний и современных методов приготовления пищи.

Для нас основополагающим является убеждение, что здоровая пища должна быть не только полезной, но и по-настоящему вкусной. Мы хотим изменить стереотипы в области правильного питания и вывести здоровый образ жизни на новый уровень. Поэтому мы решили, что недостаточно просто открыть магазин здорового питания, доставка изысканных готовых блюд для шестиразового питания, способна навсегда избавить наших клиентов от поисков и закупок продуктов, а также от ежедневной кухонной рутины – вот что наверняка поможет им начать жить здорово. Наши клиенты не только снижают вес, правильно питаются и улучшают здоровье, но и получают от этого истинное удовольствие.

Уже более 10 лет каждое утро клиенты JUST FOR YOU получают в удобное для них время и место сет из 7–10 блюд для 6-разового питания в течение всего дня. Специалистами компании разработаны различные программы питания, среди которых каждый наш клиент сможет найти оптимальную для себя.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Февраль 2024
Известный бренд, престиж и репутация компании. Стабильный бизнес, успешное переживание кризисов. Хорошая зарплата, соответствие рыночной ставке. Привлекательные условия труда: удобный график, нормированный труд, оплачиваемые сверхурочные, комфортная локация, транспортная доступность, удобное рабочее место. Официальное трудоустройство с полным пакетом социальных гарантий.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании